
首先点击苹果手机桌面中的苹果商店。
然后点击app。
接着将屏幕往下滑动。
然后选择想要查看排行的类型。
在这个界面我们就可以查看到软件下载排行了。
总结
总结:1、首先点击苹果手机桌面中的苹果商店。2、然后点击app。3、接着将屏幕往下滑动。4、然后选择想要查看排行的类型。5、在这个界面我们就可以查看到软件下载排行了。

首先点击苹果手机桌面中的苹果商店。
然后点击app。
接着将屏幕往下滑动。
然后选择想要查看排行的类型。
在这个界面我们就可以查看到软件下载排行了。
总结
总结:1、首先点击苹果手机桌面中的苹果商店。2、然后点击app。3、接着将屏幕往下滑动。4、然后选择想要查看排行的类型。5、在这个界面我们就可以查看到软件下载排行了。